आप यहाँ हैं

मेरी कंपनी सार्वजनिक रूप से आयोजित की जाती है, क्या हम रेग ए + का उपयोग कर सकते हैं?

मेरी कंपनी सार्वजनिक रूप से आयोजित है, क्या हम पूंजी जुटाने के लिए रेग ए + का उपयोग कर सकते हैं?

मई 2018 तक, सार्वजनिक कंपनियों को पूंजी जुटाने के लिए रेग ए + का उपयोग करने की अनुमति नहीं थी। इस सप्ताह, विनियमन A + संघीय कानून द्वारा बढ़ाया गया था जो अब सार्वजनिक रिपोर्टिंग कंपनियों को रेग ए + पूंजी जुटाने की अनुमति देता है। यह ओटीसीक्यूबी और ओटीसीक्यूएक्स रिपोर्टिंग कंपनियों के लिए सबसे उपयोगी होगा क्योंकि वे अपग्रेड करने के लिए रेग ए + का उपयोग कर सकते हैं या पूंजी लागत प्रभावी ढंग से बढ़ा सकते हैं।

"धारा 508। पूंजी तक पहुंच में सुधार। यह अनुभाग एसईसी को अपने विनियमन ए + नियमों का विस्तार करने के लिए निर्देशित करता है जो 1934 के सिक्योरिटीज एक्सचेंज एक्ट के तहत" पूरी तरह से रिपोर्टिंग "कंपनियां शामिल करने वाली कंपनियों को शामिल करने के लिए निर्देशित करता है। जॉब्स एक्ट के विनियमन ए + लागू शीर्षक IV छोटे जारीकर्ताओं द्वारा कुछ निश्चित प्रतिभूतियों की पेशकश पंजीकरण "।

संबंधित सामग्री:

एक सामान्य विनियमन ए + पेशकश के लिए समयरेखा अनुसूची

विनियमन ए + पेशकश लागत कितनी है?

संपर्क करें आरंभ करना।